Traslados con conductor en Virginia Beach · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Virginia Beach con el precio a la vista
Virginia Beach organiza traslados con reserva previa en Virginia Beach (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Virginia Beach con su página
- Newtown Rd Stationdesde 26,58 US$12 min
- Newtown Road Stationdesde 26,90 US$12 min
- Witchduck & Clevelanddesde 30,90 US$14 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Virginia Beach, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Virginia Beach y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Virginia Beach
10,00 US$
el trayecto más económico
12 min
Norfolk International Airport → Newtown Rd Station
Precios por trayecto
Precios orientativos en Virginia Beach, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Norfolk International Airport → Newtown Rd Station8.3 km · 12 min26,58 US$desde
- Norfolk International Airport → Newtown Road Station8.5 km · 12 min26,90 US$desde
- Norfolk International Airport → Witchduck & Cleveland10.5 km · 14 min30,90 US$desde
- Norfolk International Airport → Witchduck & Virginia Beach10.6 km · 14 min31,06 US$desde
- Norfolk International Airport → Sentara Independence12 km · 17 min34,50 US$desde
- Norfolk International Airport → Mount Trashmore Park15.5 km · 19 min40,90 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Norfolk International Airport → Newtown Rd Station | 8.3 km | 12 min | 26,58 US$ | Ver detalle |
| Norfolk International Airport → Newtown Road Station | 8.5 km | 12 min | 26,90 US$ | Ver detalle |
| Norfolk International Airport → Witchduck & Cleveland | 10.5 km | 14 min | 30,90 US$ | Ver detalle |
| Norfolk International Airport → Witchduck & Virginia Beach | 10.6 km | 14 min | 31,06 US$ | Ver detalle |
| Norfolk International Airport → Sentara Independence | 12 km | 17 min | 34,50 US$ | Ver detalle |
| Norfolk International Airport → Mount Trashmore Park | 15.5 km | 19 min | 40,90 US$ | Ver detalle |
Dentro de Virginia Beach
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Virginia Beach, con el mismo precio cerrado.
- Bus Stop → AFC Urgent Care Hilltop1.8 km · 3 min10,00 US$desde
- Bus Stop → Hilton Virginia Beach Oceanfront3.1 km · 4 min10,06 US$desde
- Bus Stop → DoubleTree by Hilton Hotel Virginia Beach3 km · 5 min10,30 US$desde
- Bus Stop → Hyatt House Virginia Beach / Oceanfront3.4 km · 5 min10,94 US$desde
- Bus Stop → Hyatt Place Virginia Beach / Oceanfront3.6 km · 5 min11,26 US$desde
- Bus Stop → Sentara Virginia Beach General Hospital3.6 km · 6 min11,66 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bus Stop → AFC Urgent Care Hilltop | 1.8 km | 3 min | 10,00 US$ | Ver detalle |
| Bus Stop → Hilton Virginia Beach Oceanfront | 3.1 km | 4 min | 10,06 US$ | Ver detalle |
| Bus Stop → DoubleTree by Hilton Hotel Virginia Beach | 3 km | 5 min | 10,30 US$ | Ver detalle |
| Bus Stop → Hyatt House Virginia Beach / Oceanfront | 3.4 km | 5 min | 10,94 US$ | Ver detalle |
| Bus Stop → Hyatt Place Virginia Beach / Oceanfront | 3.6 km | 5 min | 11,26 US$ | Ver detalle |
| Bus Stop → Sentara Virginia Beach General Hospital | 3.6 km | 6 min | 11,66 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Virginia Beach
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Norfolk International Airport
desde 26,58 US$Aeropuerto
2200 Norview Ave, Norfolk, VA 23518
Ver precios y reservar →Bus Stop
desde 10,00 US$Estación
612 Fremac Dr, Virginia Beach, VA 23451
Ver precios y reservar →Newtown Rd Station
desde 26,58 US$Estación
Norfolk, VA 23502, USA
Ver precios y reservar →Newtown Road Station
desde 26,90 US$Estación
Norfolk, VA 23502, USA
Ver precios y reservar →Witchduck & Cleveland
desde 30,90 US$Estación
Virginia Beach, VA 23462, USA
Ver precios y reservar →Witchduck & Virginia Beach
desde 31,06 US$Estación
Virginia Beach, VA 23462, USA
Ver precios y reservar →AFC Urgent Care Hilltop
desde 10,00 US$Hospital
1721 Laskin Rd Suite 101, Virginia Beach, VA 23454
Ver precios y reservar →CHKD Health Center
desde 33,18 US$Hospital
1924 Landstown Centre Wy, Virginia Beach, VA 23456
Ver precios y reservar →Publix Pharmacy at Hickman Place
desde 30,62 US$Hospital
2200 General Booth Blvd, Virginia Beach, VA 23454
Ver precios y reservar →Sentara Independence
desde 34,50 US$Hospital
800 Independence Blvd, Virginia Beach, VA 23455
Ver precios y reservar →Sentara Medical Group Lab
desde 33,34 US$Hospital
1975 Glenn Mitchell Dr, Virginia Beach, VA 23456
Ver precios y reservar →Sentara Princess Anne Hospital
desde 32,78 US$Hospital
2025 Glenn Mitchell Dr, Virginia Beach, VA 23456
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Virginia Beach?
En Virginia Beach y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Virginia Beach
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Virginia BeachConducir con Virginia Beach en Virginia Beach
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Virginia Beach?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Virginia Beach?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Virginia Beach?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Virginia Beach, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche